Тибэггинг

www.chalet-margo.ru

Тибэггинг Тибэггинг, пакетик чая (от английского слова Teabagging - макание "чайного пакетика") форма орального полового сношения, в ходе которого мужчина помещает (макает) оба яичка своей мошонки в ротовую полость, на лицо или на область лица (включая верх головы) своего партнера, иногда с движениями вовнутрь и наружу.

Возникновение его основано на физиологии мужчины и существовании эрогенной зоны на коже мошонки. Из физиологии известно - при возникновении полового возбуждения мошонка сжимается, уменьшаясь в объёме и становясь плотнее. Поскольку при этой форме сношения мужчина не контактирует слизистыми, то его риск инфицирования значительно меньше. Принимающий партнер контактирует с упругой мошонкой, травматические фрикции исключены, так что это является низкотравматическим сношением, сопряженным с минимальным риском заболеваний, передающихся половым путём.

Тибэггинг может быть предпочтительным при болезненности традиционного полового акта, дополняет традиционную форму совокупления, а его осуществление возможно без наступления эрекции и даже вообще при эректильной дисфункции. Тибэггинг часто используется не в сексуальном смысле - а как атрибут, признак доминирования при установлении неформальных отношений в разных сообществах, например, студенческих клубах, уголовной среде и так далее.

Тибэггинг, вероятно, более характерен для американской или английской сексуальной культуры - в русском языке нет даже емкого слова, которое отразило бы всю суть процесса сразу. Но упоминания про тибэггинг в фильмах, песнях и просто в разговорной речи американцев - довольно частое явление. Более частое, безусловно, чем сама практика... В комедийном фильме "Улётный Транспорт" Том Арнольд пожелал узнать о смысле фразы "макания чайных пакетиков" после того, как его дочь упомянула об этом. В телесериале "Секс в большом городе" в эпизоде "Право женщины на туфли" Саманта Джоунс в переполненном ресторане громко объясняла своим подругам суть этой практики. Способ тибэггинга показан в американской комедии 1998 года Джона Вотерса "Клеватель" (Pecker), где мужчина-стриптизер повторно ударяет лоб мужчины своими яичками.