Shunga Silicone, 165 мл, Лубрикант на силиконовой основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По хорошей цене, лишь 2184 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Shunga Silicone, 165 мл, Лубрикант на силиконовой основе.

Shunga Silicone, 165 мл – роскошный лубрикант на силиконовой основе. Смазка обладает нежнейшей и легкой текстурой, она прекрасно наносится, увеличивает скольжение, снижает трение и защищает нежнейшую кожу слизистой от появления микро трещинок. Гель можно использовать во время любовных развлечений под душем, он способен обеспечить идеальное скольжение, где бы вы ни находились. Silicone может сыграть роль масла для массажа, для любовных ласк всех частей тела. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!