Shots Toys Nipple Sticker Blossom, фиолетовые, Пэстисы в форме цветочков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По поразительно низкой цене, всего 1372 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Shots Toys Nipple Sticker Blossom, фиолетовые, Пэстисы в форме цветочков.

Shots Toys Nipple Sticker Blossom - пэстисы в форме цветочков, выполнены из износостойкого материала. Аксессуар имеет самоклеящуюся поверхность, благодаря чему прост в применении, также легко удаляется с тела. Их можно использовать для завершения сексуального образа, сделав приятный сюрприз своему партнеру. Яркий аксессуар придаст Вам еще большей уверенности в своей сексуальности, почувствуйте себя звездой. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Полиэстер
Диаметр, см: 8
Цвет: Фиолетовый


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.