Shunga Shower Gel, 500 мл, Пена для душа и ванны, мята

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Аксессуары, благовония, презервативы... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно приемлимой цене, всего 1579 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Shunga Shower Gel, 500 мл, Пена для душа и ванны, мята.

Shunga Shower Gel, 500 мл – гель для ванны и душа на основе растительных масел и витамина Е. Великолепные пьянящие ароматы в сочетании с шелковистой текстурой подарят вам и вашему партнеру минуты истинного блаженства. Shower Gel идеально очищает, питает и увлажняет вашу нежную кожу, обволакивая ее своей воздушной и легкой пеной. Теперь вам захочется бывать в душе как можно чаще, привлекая к водным процедурам своего партнера. Насладитесь тем, как маленькие струйки воды будут стекать по вашему телу, нежными прикосновениями вашей второй половинки и волнующим ароматом геля для душа. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.