Shots Toys Leather Circle Tipped Crop, черный, Стек с кожаным наконечником

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По реальной цене 8976 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Shots Toys Leather Circle Tipped Crop, черный, Стек с кожаным наконечником.

Shots Toys Leather Circle Tipped Crop – превосходный стек. Жесткая рукоятка выполнена из прочного металла, а круглый наконечник сделан из тонкой натуральной кожи. Этот аксессуар станет неотъемлемым предметом для ролевых игр, где есть доминирующий и подчиненный. Вы сможете наказать своего раба за непослушание и показать, кто главней из Вас. Это сделает Ваши интимные отношения более разнообразными, наполненными яркими эмоциями и ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 56
Цвет: Серебристый, черный
Материал: Натуральная кожа, металл


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитаторе.