Erolanta платье, красное, С воротником-стоечка - Размер S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По правильной цене, всего 2693 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Erolanta платье, красное, С воротником-стоечка - Размер S.

Игривые и чувственные мини-платья являются тайным женским оружием. Они подчеркивают все достоинства фигуры, делают вас нежной и женственной. Представленная модель от известного бренда Erolanta выполнена из эластичного глянцевого латекса, который идеально обтягивает тело, выделяя сексапильные изгибы. Высокий воротник-стоечка делает это платье достаточно строгим. Оно прекрасно подойдет для любовного свидания в стиле БДСМ. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: 80% ПВХ, 20% полиэстер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Минет - самое надежное средство от беременности.