Bioclon Вибратор реалистичной формы, черный, С многоскоростной вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По поразительно низкой цене, всего 1074 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Bioclon Вибратор реалистичной формы, черный, С многоскоростной вибрацией.

Вибратор Bioclon реалистичной формы сделан из приятного на ощупь материала. Гладкая упругая головка увеличенного размера сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Ствол покрывают набухшие от возбуждения венки. Вы можете выбрать для себя оптимальную мощность вибрации при помощи встроенного регулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2хАА
Диаметр, см: 4,4
Длина, см: 19,5
Цвет: Черный
Материал: ПВХ


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.