Baci комбинация, черная, С глубоким декольте - Размер XL-XXL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Наборы и комплекты белья из нескольких предметов, для женщин и для мужчин, мини-платья (идеальны для похода в свинг-клуб) - от таких производителей, как Baci-Lingerie и Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По смехотворно низкой цене, лишь 1881 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мини-платья и сорочки: Baci комбинация, черная, С глубоким декольте - Размер XL-XXL.

Игривые и соблазнительные, чувственные и кокетливые – сорочки и комбинации представляют собой тайное женское оружие. Ведь ни один мужчина не сможет устоять перед красоткой в сексапильном наряде! Эротичная сорочка от американского бренда Baci Lingerie выполнена из нежного кружевного материала с красивым цветочным орнаментом. Изюминкой данной модели является эффектное глубокое декольте. Спинка полностью обнажена. Длина мини позволяет продемонстрировать красоту ножек. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 90% полиэстер, 10% спандекс
Цвет: Черный


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Почему у Шуры нет передних зубов? - Потому что его друзья - за безопасный секс. - А почему у Децла все зубы на месте? - Потому что его друзья - экстремалы.