Baile Harry, Вибратор с клиторальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По вполне реальной цене 5172 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Baile Harry, Вибратор с клиторальным отростком.

Baile Harry – вибратор с дополнительным отростком для стимуляции клитора, выполнен из абсолютно гипоаллергенного, мягкого и приятного на ощупь материала. На клиторальном отростке расположены мягкие стимулирующие пупырышки. Секс-игрушка имеет 30 функций вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Головка специальной формы дает возможность воздействовать на точку G. Работает от перезаряжаемого аккумулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3, отростка - 2,6
Длина, см: Рабочая - 13, отростка - 6
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.