California Exotic Vivid Raw Super Model Love Doll, Секс-кукла в натуральную величину

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По настоящей цене 96376 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Секс игрушки: California Exotic Vivid Raw Super Model Love Doll, Секс-кукла в натуральную величину.

California Exotic Vivid Raw Super Model Love Doll – очень реалистичная секс-кукла блондинка с ярким макияжем и длинными волосами. Торс можно наклонить в удобное положение, руки куклы также сгибаются. Реалистичная упругая грудь с возбужденными сосками. Две любовные дырочки в виде анального отверстия и вагины готовы утолять Ваши желания все дни напролет. Куколка высокого роста, имеет параметры модели. Ее руки и ноги полностью вращаются на 360 градусов. В комплект также входит виброяичко для более сильных ощущений. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2хАА
Длина, см: 173
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ, термопластичная резина


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!