Pipedream Fantasy X-tensions Girth Gainer System, телесный, Комплект насадок на пенис

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По оптимальной цене, только 2941 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Pipedream Fantasy X-tensions Girth Gainer System, телесный, Комплект насадок на пенис.

Pipedream Fantasy X-tensions Girth Gainer System – комплект насадок на пенис из коллекции Fantasy X-tensions, выполненных из эластичного материала, благодаря чему легко одеваются на пенис. Насадки имеют ребристый рельеф, для усиления ощущений партнерши. Используя эти насадки Вы увеличите диаметр полового члена на 33%. Также они делают эрекцию более сильной и длительной. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 2,5
Длина, см: 7,6; 5; 2,5; 2,5
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичная резина


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!