System JO So Fresh for Women, 120мл, Гигиенический крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и неприметные - на первый взгляд - аксессуары, вроде благовоний и презервативов, способны изменить вашу интимную жизнь. По удивительно малой цене, всего 1571 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: System JO So Fresh for Women, 120мл, Гигиенический крем для женщин.

System JO So Fresh for Women – гигиенический женский крем. Обладает увлажняющим свойством, успокаивает раздраженную кожу, а также препятствует натиранию, идеально подходит для чувствительной кожи. После нанесения средство превращается в пудру, впитывающую лишнюю влагу, быстро впитывается. В состав входят только высококачественные ингредиенты. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат С10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат Beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин
Объем, мл: 120


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Деревня.Муж с женой легли спать. Он среди ночи: -Валь, сделай мне минет!.. -Че-че у меня нет?.. -А..спи, бля, все у тебя есть!