Baile Happy, Хай-Тек вибратор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, гигантские, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, только 4710 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Baile Happy, Хай-Тек вибратор.

Baile Happy – многофункциональный вибратор, выполненный из абсолютно гипоаллергенного материала. Ствол секс-игрушки имеет рельефную поверхность и головку реалистичной формы. Семь функций вибрации и шесть режимов ротации управляются при помощи встроенного контроллера. Дополнительный отросток в форме кролика, обеспечит превосходную стимуляцию клитора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 4хАА
Диаметр, см: 4
Длина, см: общая - 26
Цвет: розовый
Материал: медицинский силикон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.