Baile Infinity Orgasm, Хай-Тек вибратор с дисплеем

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По достойной и правильной цене 5684 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем имеет честь представить вам - Секс игрушки: Baile Infinity Orgasm, Хай-Тек вибратор с дисплеем.

Baile Infinity Orgasm – многофункциональный вибратор, выполненный из абсолютно гипоаллергенного материала. Ствол секс-игрушки имеет рельефную поверхность и головку реалистичной формы. Девять функций вибрации и девять режимов ротации управляются при помощи встроенного контроллера и отображаются на дисплее. Дополнительный отросток в форме кролика, обеспечит превосходную стимуляцию клитора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 4хААА
Диаметр, см: 4
Длина, см: общая - 26
Цвет: розовый
Материал: медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужчина в публичный дом и говорит: - У вас есть что-нибудь новенькое, необычное? - Да, есть девушка, которая делает миньет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.