Baile Happy Angel, фиолетовый, Хай-Тек вибратор с анальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По справедливой цене, только 2839 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Baile Happy Angel, фиолетовый, Хай-Тек вибратор с анальным отростком.

Baile Happy Angel – многофункциональный вибратор, выполненный из высококачественного упругого материала, который обеспечивает реалистичные ощущения. Ствол секс-игрушки имеет гладкую поверхность и увеличенную головку, он легко сгибается и фиксируется в необходимом положении. Три функции вибрации и три режима ротации управляются при помощи встроенного контроллера. Вибратор имеет дополнительно клиторальный и анальный отросток. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 3хААА
Диаметр, см: 3,2
Длина, см: общая - 22
Цвет: фиолетовый
Материал: термопластичная резина


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.