Baile Magic X20, розовая, Вибропуля с дистанционным управлением

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! НКонечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По оптимальной цене, только 3754 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Baile Magic X20, розовая, Вибропуля с дистанционным управлением.

Baile Magic X20 – вибропуля классической формы с дистанционным пультом управления. Вибромассажер обладает двадцатью интенсивными скоростями вибрации. При помощи прочной петельки стимулятор легко извлекается из влагалища. Пульт управления имеет удобную эргономичную форму. Миниатюрный вибростимулятор познакомит Вас с новыми ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 2хААА; 3хLR44
Диаметр, см: 2
Длина, см: 10
Цвет: розовый
Материал: ABS пластик


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой лежат в постели. Муж: дорогая, сделай мне минет. Жена: чего у тебя нет? Муж: да спи ты ! Все у меня есть!