Ouch! Pincers Nipple Clamps, розовый, Металлический зажим на соски

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По удивительно невысокой цене, всего 1976 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Ouch! Pincers Nipple Clamps, розовый, Металлический зажим на соски.

Ouch! Pincers Nipple Clamps – металлические зажимы на соски с цепочкой, подойдут для стимуляции сосков как женщины, так и мужчины. Они предназначены для тех кто любит острые ощущения. Прищепки будут плотно сжимать соски, вызывая легкое возбуждение. Не содержат никель. Этот пикантный секрет будет стимулировать Ваши соски на протяжении всего полового акта. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 35,5
Цвет: розовый
Материал: нержавеющая сталь, алюминий


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?