Bathmate Hydromax X20, синяя, Модернизированная гидропомпа (размер S)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По соответствующей цене 9848 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Bathmate Hydromax X20, синяя, Модернизированная гидропомпа (размер S).

Bathmate Hydromax X20 абсолютно безопасна, проста в использовании и эффективна - она удобно крепится на основании пениса, не вызывая дискомфорта, и создает достаточное давление для эффективных тренировок, не требуя постоянной подкачки.
В отличие от других вакуумных помп гидропомпы Bathmate использует силу воды, поэтому его нужно использовать в ванной или душе. Чем чаще Вы пользуетесь Bathmate, тем большим будет результат. На колбе помпы имеется специальная шкала - с ей результаты будут еще нагляднее. Помпа бесшумна.

Использование:
Налейте в помпу воду, затем введите в нее пенис. Основание помпы следует плотно прижать к лобковой кости. Для создания необходимого давления внутри помпы на нее следует нажат: при сжатии гофры через верхний клапан, вытесняется лишняя вода; после отпустите помпу – при распрямлении гофры в полости помпы автоматически создается разряжение.
Используйте помпу в течение 5-15 минут, затем ослабьте давление с помощью клапана, снимите помпу и немного помассируйте пенис. Повторите трижды.
Максимальный результат достигается при регулярном использовании. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Диаметр, см: 5
Длина колбы, см: 21.5
Общая длина, см: 26
Цвет: Синий
Материал: Поликарбонатный пластик, термопластичная резина


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...