Dona Kissable Massage Oil Chocolate Mousse, 125 мл, Ароматическое массажное масло шоколад

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция аксессуаров, благовоний и презервативов - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По поразительно низкой цене, всего 959 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Dona Kissable Massage Oil Chocolate Mousse, 125 мл, Ароматическое массажное масло шоколад.

Ароматическое массажное масло Dona Kissable Massage Oil Chocolate Mousse - это изысканный десерт на двоих. Расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия. Сбалансированная натуральная масляная основа и комплекс витаминов - Е, А, С, D заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. Нежирная и длительная формула - увлажняет и омолаживает кожу. Феромоны снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. Продемонстрируйте свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями, шлепками или соблазнительными поцелуями воздействуя на вкусовые рецепторы страсти. Шоколад - способствует выработке эндорфинов - гормонов счастья и дает энергию для осуществления желания. Загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит Вас за собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. Подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Соевое масло, ацетат токоферола, пассифлора гриб масло, масло оливы, масло жожоба, масло кокоса, масло фисташки, миндальное масло, вытяжка экстракта огурца, экстратетраэнол
Аромат: Шоколад
Объем, мл: 125


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.