Dona Shave Gel Naughty Aroma Sinful Spring, 250 мл, Гель для душа и бритья с ароматом "Шалость"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Даже простые аксессуары, вроде благовоний и презервативов, способны навсегда изменить вашу половую жизнь. По удивительно низкой цене, всего 904 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Dona Shave Gel Naughty Aroma Sinful Spring, 250 мл, Гель для душа и бритья с ароматом "Шалость".

Освежите Ваши отношения с гелем для душа и бритья Dona Shave Gel Naughty Aroma Sinful Spring с ароматом "Шалость". Пробудите угасающую страсть... Пьянящий дух и мысли аромат - основная деталь соблазнения. Вы долго не забудете такой страстный душ. Эротический оттенок придают феромоны и афродизиаки, вызывая обоюдное неудержимое желание. Наслаждайтесь нежной и мягкой кожей друг друга. Идеально подходит для бритья оберегая нежную кожу от раздражений. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Вода, полиакрилаты, глицерин, натиевая соль олефин-сульфонатов, кокалидопропилбетаин, поликватерниум 7, полисорбат 20, натрий кокоалифоацетат, пропилен гликоль, гидроксид натрия, кокамидопропил гидроксисультаин, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, тетранатрий ЭДТК, бензиловый спирт, изомарат сахарида, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, экстракт пуэрария мирифика, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензил бензонат, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин, цитраль
Аромат: Цветочный
Объем, мл: 250


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Ну сходи в театр, на выставку!