FleshLight Jack's Banana Cream Soda, Ротик-мастурбатор в банке банановой соды

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По вполне реальной цене 5904 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей рекомендует вам - Секс игрушки: FleshLight Jack's Banana Cream Soda, Ротик-мастурбатор в банке банановой соды.

Невероятный дизайн мастурбатора Jack's Banana Cream Soda от компании Fleshlight не оставит вас равнодушным! Данная модель имеет необычный корпус, выполненный в виде банки соды с вкладышем, который имитирует ротик. Внутренний канал с ребристой текстурой создан таким образом, чтобы доставить Вам незабываемые ощущения. Игрушка изготовлена из безопасного гипоаллергенного материала, максимально похожего на человеческую кожу. Рекомендуется использовать совместно с лубрикантом на водной основе. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 226
Диаметр канала, см: 0,6
Внутренняя длина, см: 13,9
Цвет: Телесный
Материал: SuperSkin


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем топтать мою любовь? - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!