Fun Toys Geisha Balls 2 Набор из 4 шариков разного веса для тренировки вагинальных мышц

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите! По оптимальной цене, лишь 2539 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Fun Toys предлагает вам - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: Fun Toys Geisha Balls 2 Набор из 4 шариков разного веса для тренировки вагинальных мышц.

Geisha Balls 2 — это новое поколение шариков Кегеля.
Новое покрытие — бархатное прикосновение – нежное и безопасное. Силиконовый шнурок стал короче, и теперь использование шариков еще более комфортное.
Geisha Balls 2 просты и понятны в использовании. В упаковке 4 шара, имеющие различный вес. Комплект состоит из самых легких и самых тяжелых шариков, представленных на рынке. Идея упражнений заключается в том, чтобы начать с самых легких шаров, а затем постепенно увеличивать вес. Geisha Balls 2 позволят вам выполнять упражнения c пятью этапами веса — от 50 до 100 грамм. После этого опытные пользователи могут тренироваться только с шариками, не используя шнурок. Когда вы почувствуете, что уже готовы перейти с этого веса на более тяжелый, вам не понадобится идти в магазин за новыми шариками - просто достаете более тяжелые шары из упаковки. Благодаря своему небольшому размеру, Geisha Balls 2 комфортны для использования и также безопасны для тела — они сделаны из ABS-пластика, а шнурок изготовлен из 100% мягкого медицинского силикона. В комплекте подробная инструкция. Произведено Fun Toys из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Вес, г: 24; 34; 44; 56
Диаметр шариков, см: 3
Цвет: Розовый, белый
Материал: Медицинский силикон, ABS пластик


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.