Real Doll Vittoria Реалистичная секс-кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По настоящей цене 292497 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд Real Doll представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Real Doll Vittoria Реалистичная секс-кукла.

Real Doll Vittoria - роскошная секс кукла для любых мужских фантазий, выполненная из кибер-кожи класса люкс по дизайну итальянского скульптора Донателло Дженовезе. Миниатюрный рост 160 см, макияж и маникюр делают куклу максимально реалистичной. Гибкие руки и ноги позволяют кукле принимать любую позу. Vittoria обладает 2 функциональными отверстиями глубиной 17 см. Её можно нарядить в любую одежду или бельё, ноготки можно перекрашивать. В комплекте с куколкой есть парик на выбор (блондинка или брюнетка). Произведено Real Doll из материала самого высокого качества!

Страна: Италия
Вес, кг: 37
Глубина отвертсий, см: 17
Рост, см: 160
Материал: Ultra Skin


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!