Nature Skin Lovers Kit набор, Из пяти предметов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Вагинальные шарики из самых разных материалов (латекс, металл, силикон, стекло) с вибрацией и без таковой... Всё, что вам было надо! По хорошей цене, только 3771 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: Nature Skin Lovers Kit набор, Из пяти предметов.

Nature Skin Lovers Kit - набор из пяти предметов: вибратор, анальный стимулятор в виде цепочки из шариков, насадка на пенис с мягкими шипами, насадка на пенис в виде кольца и вагинальные шарики. Набор для парных развлечений, подарите себе и своему партнеру незабываемый вечер полный страсти. Позвольте вашим самым смелым сексуальным фантазиям воплотиться в жизнь. Не бойтесь своих желаний, поделитесь ими с партнером и вы окажетесь на седьмом небе от удовольствия. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр вагинальных шариков, см: 3
Размеры насадки, см: Длина: 4.5, диаметр: 1.2
Тип батареек: 2*ААА
Размеры вибратора, см: Длина: 17, диаметр: 3
Размеры анальных бус, см: Длина: 28, диаметр: 1.5
Цвет: Телесный
Материал: Живая кожа (киберскин)


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!