Sinthetics Kimiko 1B, Реалистичная секс-кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По профессиональной цене 1595270 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Секс игрушки: Sinthetics Kimiko 1B, Реалистичная секс-кукла.

Кукла Kimiko изготавливается по индивидуальному заказу каждого клиента, скульптор полностью осуществит Ваши пожелания. Секс-кукла Kimiko выглядит, как настоящая женщина и обладает множеством функций. Благодаря внутреннему скелету игрушка может осуществлять все естественные телодвижения человека. Её упругая грудь на ощупь абсолютно реалистичная, так же как и все остальные части тела. Три любовных отверстия имеют размеры, которые основывались на результатах физических и гиникологических характеристик и тестов. Наибольшее внимание создатели уделили вагине, она очень реалистична, каждая деталь до милимметра соответствует натуральным половым органам женщины. Узкое анальное отверстие даст возможность испытать удовольствие от анального секса. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер обуви: 37-38
Размер груди: 3
Рост, см: 160-165
Вес, кг: 35
Цвет: телесный
Материал: Ultra Skin


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Что дарить девочке, девушке, женщине в зависимости от возраста? - до 14 лет: плюшевого зайку - 14-18: живого зайку с ушами - 18-24: резинового "зайца" из сексшопа - 24-30: ангорского кролика - 30-40: набор кастрюль эмалироварованных с нарисованными зайцами - 40-60: монументальное полотно "Дед мазай и зайцы" (на дачу повесить) - старше 60: набор фарфоровых зайчат (на сервант поставить) - старше 120: семейство рыдающих фаянсовых зайцев (расставить вокруг могилы)