Baci Прозрачная сорочка, черная, Из эластичной вуали - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 2628 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Baci Прозрачная сорочка, черная, Из эластичной вуали - Размер Универсальный (XS-L).

Сексуальная коротенькая сорочка, от известного бренда Baci, идеально подходит для уверенных в себе леди, которые хотят продемонстрировать достоинства своей фигуры и подчеркнуть свою страстную натуру. Выполненная из прозрачной и эластичной вуали, она нежно окутывает ваше тело, максимально соответствуя его формам. Лиф сорочки выполнен из изящного кружева с нежным рисунком из роз, вырезы по бокам сделают вашу фигуру еще более стройной. Узкие бретельки легко регулируются по типу бюстгальтера, обеспечивая идеальную посадку. Довершают образ миниатюрные трусики в тон. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: 90% нейлон 10% спандекс


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!