Zado Rose, стек, С кожаным наконечником в виде розы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 3122 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Zado Rose, стек, С кожаным наконечником в виде розы.

Rose - кожаная шлепалка со стильным наконечником в виде розы. Прекрасный аксессуар для откровенных эротических игр. Шлепалка станет великолепным дополнение к любому вашему сексуальному наряду. Раздвиньте границы удовольствия, побалуйте себя и своего партнера новыми яркими ощущениями. Шлепалка выполнена из мягкого и нежного материала, который будет оставлять лишь легкие следы на коже. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Длина, см: 68
Цвет: Розовый
Материал: Натуральная кожаЗамша [628]


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Она: - Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: - А с тебя минет по утрам! Она: - Чувствую б%%%ь, это и будет мой завтрак