Shots Toys Vive Senca, черное, Эрекционное виброкольцо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По мотивированной цене 5628 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Shots Toys Vive Senca, черное, Эрекционное виброкольцо.

Shots Toys Vive Senca – виброкольцо с неповторимым стильным дизайном, оно выполнено из высококачественного силикона устойчивого к пыли. Игрушка обладает десятью инновационными режимами вибрации, которые усилят ощущения обоим партнерам. Кольцо абсолютно водонепроницаемое, поэтому его можно использовать в душе или ванной. Перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает до 45 минут непрерывной работы, время зарядки составляет также 45 минут. Уровень шума во время максимальной скорости 55 ДБ. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: аккумулятор
Диаметр, см: внутренний - 2,8
Длина, см: 7х6
Цвет: черный
Материал: медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Она: - Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: - А с тебя минет по утрам! Она: - Чувствую б%%%ь, это и будет мой завтрак