Topco Polar Night Vibrating Silicone Cock Ring, Эрекционное кольцо с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и какие угодно... По вполне объяснимой цене 4972 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей предлагает вам - Секс игрушки: Topco Polar Night Vibrating Silicone Cock Ring, Эрекционное кольцо с вибрацией.

Topco Polar Night Vibrating Silicone Cock Ring – стильное эрекционное кольцо, выполненное из гипоаллергенного, не содержащего фталаты материала. Кольцо очень эластичное, поэтому легко одевается на эрегированный пенис любого размера, плотно его сжимая кольцо препятствует оттоку крови, что делает эрекцию сильнее, а половой акт продолжительнее. Под стимулятором для массажа клитора партнерши расположен виброэлемент, который перезаряжается при помощи зарядки, входящей в комплектацию. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: аккумулятор
Цвет: синий, черный
Материал: медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!