Фанты Акробатика в кровати, Для пар, стремящихся к новизне

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно невысокой цене, всего 990 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Акробатика в кровати, Для пар, стремящихся к новизне.

Фанты «Акробатика в кровати» предназначены для постоянных пар, которые готовы к новым ощущениям и экспериментам в постели. Эта игра входит серию «Рецепты страсти».
Она подойдет тем, кто:
— желает попробовать акробатические позы в постели;
— не против секс-игрушек;
— любит активный секс и оральные ласки;
— желает попробовать анальные ласки.
Название этой игры говорит само за себя. Она содержит множество необычных поз и много орального секса. Партнеры играют в групповой секс, используя секс-игрушки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...