Contemporary Novelties Banana Fantasy, желтый Стимулятор в форме банана с рукоятью

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По потрясающе низкой цене, только 1160 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Contemporary Novelties имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Contemporary Novelties Banana Fantasy, желтый Стимулятор в форме банана с рукоятью.

Contemporary Novelties Banana Fantasy - стеклянный анальный стимулятор желтого цвета в виде банана. Имеет изогнутую форму и с ограничительным основанием и удобной рукоятью. Стимулятор можно нагреть или охладить перед использованием, он будет долго сохранять заданную температуру, даря новые грани удовольствия. Произведено Contemporary Novelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Желтый
Материал: Стекло
Длина, см: 17,5
Длина рабочая, см: 13
Диаметр, см: 4


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.