Baile Pretty Love Barrack, розовый Вибростимулятор простаты

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, всего 3478 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Baile представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Barrack, розовый Вибростимулятор простаты.

Вибростимулятор Baile Pretty Love Barrack является одним из тех устройств для простаты, которое способно избавить от симптомов болезни за короткий промежуток времени, позволив закрепить медикаментозную терапию. Проводить процедуры с применением таких устройств можно самостоятельно. Это и стало одной из причин повышенной популярности таких изделий, ведь далеко не все больные имеют возможность регулярно посещать медицинские учреждения. Кроме этого, определенный процент мужчин из-за стеснений отказывается от массажной процедуры, осуществляемой специалистом вручную. Вибростимулятор предоставляет возможность производить необходимое физическое воздействие в домашних условиях. Произведено Baile из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Материал: Медицинский силикон
Длина, см: 13
Диаметр, см: 3,3


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.