You2Toys Bang Bang Blue помпа, С ручным насосом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно смешной цене, всего 1550 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: You2Toys Bang Bang Blue помпа, С ручным насосом.

Вакуумная помпа для улучшения эрекции и увеличения полового члена. Тренирует эректильную функцию, делая Ваш член сильным и здоровым. При постоянном использовании вакуумная помпа, по отзывам мужчин, способствует увеличению пениса и восстановлению эректильной функции. Помпа представляет пластмассовый цилиндр и удобный ручной насос для откачивания воздуха. При вакуумном массаже кровенаполнение пениса увеличивается в 8-12 раз (против 5-7 раз при вызывании эрекции естественным путем). Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой
Материал: Медицинский силикон ABS пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?