Fifty Shades of Grey Twitchy Palm, Шлепалка из коллекции ''50 оттенков серого''

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 2926 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Fifty Shades of Grey Twitchy Palm, Шлепалка из коллекции ''50 оттенков серого''.

Shades of Grey Twitchy Palm – это стильная шлепалка из подарочной коллекции «50 оттенков серого». Она выполнена из гладкого чувственного атласа. Специальная форма игрушки обеспечивает большую площадь охвата. Купив данную шлепалку, Вы сможете почувствовать себя героем знаменитого романа и ощутить все прелести фетиш игр. Незабываемые ощущения вам гарантированы! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Цвет: Темно-серый с серебром
Длина, см: 32
Материал: Сатин и искуственная кожа


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.