Baile Booty Passion, Анальная втулка на присоске

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно приемлимой цене, всего 1265 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Baile Booty Passion, Анальная втулка на присоске.

Baile Booty Passion – анальная втулка с гладкой поверхность, сделана из гипоаллергенного силикона. На стволе расположена рельефная кривая линия для дополнительных ощущений во время стимуляции. Увеличенная головка изогнутой формы обеспечит максимальное воздействие на простату. Втулку можно закрепить на любой плоской поверхности при помощи присоски. Секс-игрушку можно использовать также для вагинального массажа, а также для стимуляции точки G. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см: 3,5
Длина, см: 13,5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?