Baile Finish Girl, Блондинка, два любовных отверстия

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По достойной цене 6468 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем рад предложить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Baile Finish Girl, Блондинка, два любовных отверстия.

Baile Finish Girl – секс-кукла в виде пышногрудой красотки с длинными светлыми волосами. Вы сможете испытать нежные объятия ее реалистичной вагины, с нежными, ласкающими половыми губами, а также войти в ее тугое анальное отверстие, которое будет крепко сжимать пенис. Используя съемный виброэлемент Вы сможете усилить ощущения от мастурбации. Секс-кукла также оснащена голосовой функцией. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 3*ААА
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ
Длина, см: 160


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.