Pipedream Fantasy Extreme Compliance Kit, Кляп с 5 сменными насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По реальной цене 6364 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Pipedream Fantasy Extreme Compliance Kit, Кляп с 5 сменными насадками.

Pipedream Fantasy Extreme Compliance Kit – кляп с набором насадок. Идеальный способ заставить замолчать партнера и поэкспериментировать с пятью различными насадками на кляп, которые дают возможность создать невероятный сюжет ролевой игры. В комплекте насадка в виде ершика, кормушки, кисточки, поводка, а также фаллоимитатора реалистичной формы. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: ПВХ


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?