Baile India Cowhead, Ротатор с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По справедливой цене, всего 3770 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Baile India Cowhead, Ротатор с клиторальным стимулятором.

Ротатор – это не просто секс-игрушка с вибрацией. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, обеспечивающие более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала. Внутри расположены бусинки, которые и создают вращение. Вибратор имеет реалистичную форму с четко прорисованной головкой. Очаровательный отросток в виде зайчика воздействует на клитор. Пять скоростей вибрации и ротации регулируются при помощи кнопок управления на корпусе игрушки. Также девайс оснащен ЖК-дисплеем. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Длина, см: 23
Диаметр, см: 3,5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.