Bioclon Вибратор Реалистик, телесный, С многоскоростной вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По сокрушительно низкой цене, всего 1413 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель предлагает вам - Cекс-игрушки: Bioclon Вибратор Реалистик, телесный, С многоскоростной вибрацией.

Вибратор Bioclon реалистичной формы сделан из мягкого материала, напоминающего на ощупь человеческую кожу. Гладкая упругая головка увеличенного размера сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Вы можете выбрать для себя оптимальную мощность вибрации при помощи встроенного регулятора. Ствол вибратора покрыт набухшими венками для более чувствительного массажа. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2*АА
Диаметр, см: 4,5
Длина, см: 23
Цвет: Телесный
Материал: Киберкожа


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!