Baci подвязка, черная, С декоративной накладкой - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Мужчины давно признались, что обнаженная красота прекрасна, но еще лучше слегка прикрытые женские формы. Функцию выработки мужских гормонов и выполняет подвязка. Она подчеркивает пикантные места и намекает о возможном блаженстве. Без нее конечно можно обойтись, но зачем? Женское естество требует, чтобы у мужчины захватывало дух.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно смешной цене, всего 983 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Подвязки: Baci подвязка, черная, С декоративной накладкой - Размер Универсальный (XS-L).

Очарованные роскошью раскрываются эти многообещающая черная подвязка с нежной драпировкой. Узкий, строгий дизайн украшен декоративной кнопкой и накладкой. Стрейчевая подвязка облегает тело и обеспечивает комфорт. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!