Baci комплект, белый, Лиф и стринги с аппликациями - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Белье - это не та часть гардероба, которая выставляется на всеобщее обозрение. Тем не менее оно всегда должно быть идеальным, ведь доступ к нему имеет исключительно самый близкий и значимый в жизни человек. В индустрии нижнего белья тоже есть модные веяния и направления, вместе с нами Вы всегда будете в тренде!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По потрясающе низкой цене, только 1752 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Комплекты белья: Baci комплект, белый, Лиф и стринги с аппликациями - Размер Универсальный (XS-L).

Соблазнительная прозрачность исходит от этого нежного белого комплекта из бюстгальтера и сексуальных стринг. Волнующие, прозрачные элементы с узором в точечку игриво и кокетливо окаймляют матовые аппликации, которые привлекательно завораживают. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."