Pipedream Door Swing, Качели, для подвешивания на дверь

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy! Мебель и постельное белье играет не последнюю роль в сексуальной жизни партнеров. Например, сексологи утверждают, что, занимаясь на диване, покрытым шелковым покрывалом алого и жгуче-красного цвета, партнеры чувствуют себя откровеннее в желаниях, становятся раскрепощенные и отдаются друг другу с особенной страстью и желанием. Черное и темно-синее белье, небрежно брошенное на кресло с крепежами, располагает к более жесткому сексу с привязыванием и одеванием наручников, ошейника, использованию хлыста.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Секс-мебель и эротические книги! По вполне объяснимой цене 6125 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Мебель и постельное белье: Pipedream Door Swing, Качели, для подвешивания на дверь.

Pipedream Door Swing - портативные качели для секса на дверь. Набор включает в себя широкие и прочные стропы с двумя удобными петельками для фиксации. Вам достаточно всего лишь перебросить качели через дверь, закрыть ее и можно наслаждаться страстным и чувственным сексом. Игрушка создана специально для того, чтобы вы смогли расширить границы своего удовольствия, попробовать новые позы и испытать совершенно невероятные ощущения. В собранном виде устройство занимает совсем мало места, его удобно брать с собой в любую поездку. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 44


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?