Sitabella стек, красный, Кожаный, с деревянной рукоятью

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 2620 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, красный, Кожаный, с деревянной рукоятью.

Sitabella Стек - великолепная и стильная игрушка для страстных любовников. Аксессуар представляет собой длинный хлыст из гибкой полимерной основы и деревянную ручку, которые оплетены высококачественной натуральной кожей, мягкой и нежной на ощупь. Для более ярких ощущений на кончике хлыста есть небольшая шлепалка, а также удобная петля, чтобы вы могли зафиксировать игрушку на руке во время страстных и воспламеняющих развлечений. Окунитесь в этот сладкий мир со своим партнером, не бойтесь экспериментировать и раздвигать границы удовольствия. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 70
Цвет: Красный
Материал: Натуральная кожа, дерево


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"