Pipedream Zipper Head Hood Маска на голову

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Венецианские маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти маски изготавливаются только в Италии, вручную. По справедливой цене, только 2795 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: Pipedream Zipper Head Hood Маска на голову.

Pipedream Zipper Head Hood - стильная маска, полностью закрывающая вашу голову и лицо. Необычный аксессуар создан специально для пикантных ролевых игр с подчинением и наказаниями. Маска обладает широкими прорезями для глаз, которые можно закрыть, а также отверстием для рта, на удобной и надежной молнии. Аксессуар изготовлен из высококачественного эластичного материала, приятного на ощупь. Вы почувствуете себя настоящим рабом и полностью подчинитесь своему хозяину. Zipper Head Hood обязательно понравится настоящим ценителям BDSM практики. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Спандекс
Длина, см: 20


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Лежат в постели муж и жена. Муж: - сделай мне минет. Жена: - чего у меня нет? Муж: - всё у тебя есть!