Topco Thick Extension, Насадка-удлинитель с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Разнообразные наборы вибраторов, насадок к ним и аксессуаров, до десяти предметов в подарочной упаковке.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По хорошей цене, только 3871 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Topco Thick Extension, Насадка-удлинитель с вибрацией.

Topco Thick Extension - водонепроницаемая насадка, увеличивающая размеры полового члена. Насадка одевается на пенис и способна сделать ваше достоинство максимально длинным и толстым. Игрушка имеет реалистичный внешний вид, рельефную и гладкую головку, она изготавливается из нежного и приятного на ощупь материала. Для дополнительной стимуляции в наборе присутствует мультискоростная вибропуля, включающаяся при надевании насадки. Благодаря Xtra Transformer Extension ваш пенис увеличится в длину на шесть сантиметров и в диаметре на три миллиметра. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 3 АG13
Длина, см: 20
Диаметр, см: 3
Материал: Термопластичный эластомер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!