Milan Феминин 7, 30 шт, Возбуждающие таблетки для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По оптимальной цене, лишь 2061 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: Milan Феминин 7, 30 шт, Возбуждающие таблетки для женщин.

Milan Феменин - препарат для повышения сексуальной активности у женщин. В состав добавки входят только натуральные компоненты, такие как экстракты семян колы, листья домианы и муара пуамы, которые не только повышают возбуждение и желание, но и помогают бороться с нежелательными последствиями стресса и нервного напряжения. Препарат стоит принимать курсом для достижения наиболее стойкого и заметного результата. С этой добавкой вы почувствуете себя настоящей женщиной, красивой и счастливой, любящей жизнь и секс.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, бессонница, беременность, кормление грудью. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Состав: Экстракт дерева муира-пуама, экстракт листьев дамиана, экстракт семян колы, лецитин, пшеничный крахмал, лактоза, натрия бикарбонат гидрогенизированный, глюкоза, лимонная кислота, поливидон 25, стеарат магния, эфирные масла, бета-ситостерин, витамин E, амирин.


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит: - Привет, крошка, давай я тебя трахну? Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит: - Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?