Pipedream насадка для страпона Fetish Fantasy Elite 18 см, С вибрацией и пультом управления

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По мотивированной цене 6177 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: Pipedream насадка для страпона Fetish Fantasy Elite 18 см, С вибрацией и пультом управления.

Изготовлен из силикона премиум-класса. Имеет анатомическую форму для комфортного использования. За счет присоски у основания может использоваться как вибратор. Выносной пульт, который крепится на зажим к любому поясу для управления режимами вибрации. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 2*ААА
Рабочая длина, см: 18
Диаметр, см: 4
Страна: США
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает. Сын: - А что такое минет? Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган берут в рот! Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь. Мать (в полете): - За что!!!!!!!!! Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!