California Exotic One Touch Micro Vibro Clamps, Зажимы на соски с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Стимуляция груди - едва ли не один из наиважнейших пунктов полноценных сексуальных отношений. Поскольку женские соски очень чувствительны, они и являются частой эрогенной зоной у женщин. Прикосновения, поцелуи, щипание- все это очень возбуждает женщин, как во время прелюдии, так и во время полноценного полового акта.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По справедливой цене, только 3473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция груди: California Exotic One Touch Micro Vibro Clamps, Зажимы на соски с вибрацией.

California Exotic One Touch Micro Vibro Clamps – зажимы на соски небольшого размера с вибрирующими подвесками. Сила зажимов регулируются при помощи винтиков. Зажимы покрыты нежной гелевой оболочкой, чтобы предотвратить травмирование нежной кожи сосков, при сильном сжатии. Эти зажимы настолько удобны, что через некоторое время Вы можете их даже не замечать. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип Батареек: 4*Таблетка
Цвет: Розовый
Длина, см: 9
Материал: ПВХ, ABS пластик


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!