Sitabella стек, С наконечником - ладошкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно низкой цене, всего 1705 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, С наконечником - ладошкой.

Стек красного цвета от российского производителя Sitabella состоит из деревянной рукояти и гибкого хлыста, оплетенного натуральной кожей. На кончике данного изделия имеется наконечник в форме ладони. Предусмотрена петля для фиксации запястья. При использовании этого девайса необходимо соблюдать меры безопасности, чтобы не травмировать партнера. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 70
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Красный и черный
Страна: Россия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".