Sitabella стек, красный, С рукояткой-фаллосом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1337 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, красный, С рукояткой-фаллосом.

Стек от российского бренда Sitabella – это потрясающая игрушка для разнообразной стимуляции. Аксессуар представляет собой великолепное сочетание длинного полимерного хлыста со шлепком-ладошкой на конце и весьма внушительного фаллоса с нежной на ощупь поверхностью. Фаллоимитатор обладает рельефной головкой и упругим стволом, покрытым набухшими венками для дополнительной стимуляции, за счет массажа стенок влагалища. Великолепный дуэт позволит вам воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии, сокровенные мечты и желания. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 62
Цвет: Красный
Материал: Латекс


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексологу: - Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык! - Ладно, раздевайтесь. - Зачем? - Если как бык - будем начинать с рогов!